Волонтер Елена Чумак-Беляева разместила на странице Музея Новороссии во Вконтакте благодарственную запись:

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ! ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ НЕ РАВНОДУШНЫХ ГОРОЖАН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, А ТАК ЖЕ РУКОВОДСТВО МУЗЕЯ НОВОРОССИИ ВО ГЛАВЕ С ГЕРМАНОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ЗА ПОМОЩЬ В ОТПРАВКЕ ГУМАНИТАРНОГО ГРУЗА ИЗ СЕВЕРОДВИНСКА В ДОНЕЦК И КРАСНЫЙ ЛУЧ. СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОМУ, КТО ПРИНЯЛ В ЭТОМ УЧАСТИЕ. С УВ. ЕЛЕНА ЧУМАК-БЕЛЯЕВА ГУМ. ВОЛОНТЁР ГОРОДА СЕВЕРОДВИНСКА.

Фото разгрузки гуманитарного груза:

Гуманитарный груз 01 Гуманитарный груз 02 Гуманитарный груз 03

Культурно-выставочный центр «Мир Войны» Музея Новороссии с Санкт-Петербурге регулярно проводит сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. В ближайшее время готовится к отправке очередная партия гуманитарной помощи в ДНР и ЛНР.

Мы принимаем гуманитарную помощь в одном из помещений Музея Новороссии по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, дом 57.

E mail : novorossialife@mail.ru

Будем Вам благодарны за любое участие в этом благом дела — в сборе гуманитарной помощи нуждающимся мирным жителям Донбасса и защитникам Русского Мира.

Телефон для доп. информации +7(921)900-84-31 Светлана Николаевна.