Гуманитарная помощь школьникам Донбасса

Гумпомощь школьникам ДНР 01Гумпомощь школьникам ДНР 02
Гумпомощь школьникам ДНР 03

Наконец-то дошел гуманитарный груз для школьников Донбасса из Нижнего Новгорода. Ученикам Донбасса к 1 сентября было отправлено 400 тетрадей, 200 ручек, 400 стирательных резинок, а также мелки и карандаши.

Гумпомощь школьникам ДНР 04

Выражаем огромную благодарность Перминову Михаилу (фото)

Музей Новороссии благодарит за оказанную помощь детям Донбасса Михаила Перминова и всех. кто принимал участие в доставке гуманитарного груза, так необходимого к началу учебного года!

Также сегодня, 2 сентября, Музей Новороссии посетил боец бригады "Призрак"

Гумпомощь школьникам ДНР 07

Боец подразделения имени Александра Невского механизированной бригады «Призрак» с позывным "Змей" принес в дар музею 2 рисунка из больницы Луганска.

Ополченец осмотрел экспонаты и экспозиции музея, оставил памятную надпись на Гостевой колонне музея. Поблагодарил команду музея за увековечивание памяти павших товарищей из МБР «Призрак».

Гумпомощь школьникам ДНР 06 Гумпомощь школьникам ДНР 05