21.02.2017 прошел районный военно-спортивный конкурс
для старшеклассников, посвященный Дню защитника Отечества среди 10 классов школ Выборгского р-на СПб , команды ПСКО Красноозерное.

Организовали конкурс :администрация Выборгского района Санкт-Петербурга; ГБОУ школа № 102 Выборгского района Санкт-Петербурга; Приозерское Станичное Казачье Общество "Красноозерное"; Муниципальное объединение «Светлановское»; Почетные гости «Общество жители блокадного Ленинграда «Сампсониевцы». Проводился в ОРУП при ГБОУ школы №102 Выборгского р-на СПб. Наши казачата заняли 2 первых места в личном первенстве: сборка -разборка автомата и по подтягиванию. От нашей станицы присутствовали и награждали : Жарков Павел Андреевич-зам.командира СОБР "Гранит" , полковник Росгвардии, Андрей Мазнев -ветеран, начальник спецназа физподготовки ВДВ на кораблях, Вячеслав Буйлов- начальник ОРУП ГБОУ школы № 102,Юрьев Андрей -зам.начальника ОРУП ГБОУ школы № 102, Герман Владимиров -руководитель музея Новороссии, Константин Вьюнков -начальник службы безопасности Музея Новороссии, Андрей Чумак- ополченец бригады "Призрак",Виктор Камбаров -походный атаман.

Источник: https://vk.com/wall-48725093_12174