IMG_7038Официальное обращение руководства "Музея Новороссии"

( Просьба распространить по всем ресурсам )

Руководство единственного в России "Музея Новороссии" просит все общественные организации, партии, движения, общественных деятелей и всех тех, кто с болью в сердце не может смотреть на то, что происходит в Донбассе, высказать свою позицию в отношении того, что произошло вчера в "Музее Новороссии" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 57. Будем признательны любой помощи и поддержке нашего коллектива на любом уровне.

Благодарим всех, кто всегда был и остается рядом с нами. Пока мы едины — мы непобедимы!

Для "Музея Новороссии" это как в айкидо — хочешь сделать нам больно, а делаешь по итогу больнее себе! Все это мы уже проходили.

С уважением, руководитель "Музея Новороссии" Владимиров Герман Николаевич

P.S. Дверь заварена, оставшиеся на ней "боевые шрамы от штурма" уже превратили её в первый экспонат музея, который видят посетители. Мы работаем в штатном режиме, принимаем посетителей. Наш сайт вчера посещался свыше 4000 раз.  Если вместо поисков поджигателей музея правоохранительные органы продолжат искать в музее "прошлогодние схроны документов, оружия, и аквалангов", то видимо нам придется менять тариф хостинга на более скоростной 🙂

С уважением, администрация сайта.