Мото-клубы «Night Hunters MC»,« Hunters Brothers MC», МОО «Берег», НКО «Мир Войны» приглашает Вас на ежегодную новогоднюю супер акцию «ОБГОНЯЯ НОВЫЙ ГОД»

nws-2252-13

Долой сани и оленью упряжку! Дед Мороз на мотоцикле померится с ними лошадиными силами. Дед Мороз и его спутница Снегурочка привезут Новый Год под рев мотоциклетных двигателей!

13.00 –15.00 Торжественный проезд Деда Мороза Снегурочки по Невскому проспекту в сопровождении байкеров.

Маршрут:

13.00 – торжественный старт Деда Мороза и Снегурочки в сопровождении байкеров от клаб-хауса«Night Hunters MC». Поздравляя жителей города с наступающим Новым Годом Дед Мороз и Снегурочка доедут до Невского проспекта для дальнейшего проведения акции . По маршруту следования запланированы остановки, где Дед Мороз и Снегурочка будут поздравлять жителей города с наступающим Новым Годом.

14.00 — на Невском проспекте у Екатерининского сада организуется стоянка, на которой Дед Мороз и Снегурочка поздравят детей из Донбасса и Санкт-Петербурга с наступающим Новым Годом, подарят подарки детям, а также желающие смогут сфотографироваться на мотоциклах с персонажами действа.

После проведения акции в Клаб-хаусе «Night Hunters MC» (Лиговский пр. 289) праздничный фуршет для представителей СМИ.

Дмитрий Миньков, арт-директор НКО «Мир войны» — +7.905.219.35.25,dm@museum-novorossia.ru

Кристина Французова, пресс-секретарь НКО «Мир войны» — +7.965.025.25.53,kf@museum-novorossia.ru

+7.909.582.45.19 – президент МОО "Берег" Игорь Николаевич Пинчук +7.981.875.47.77 — креативный директор НКО "Мир Войны"